День памяти и скорби
Воспитанники старшей группы «Колокольчик» с воспитателем Ларьковой О. Ю. посетили мемориал павшим воинам Великой Отечественной войны.
Этот день — самая печальная дата в истории нашей страны.Воспитанники узнали о том, как началась война, о героизме солдат и о том, как важно хранить память о тех, кто отдал жизнь за мирное небо.
У мемориала ввоспитанники возложили цветы и почтили память героев минутой молчания. Пусть эти уроки памяти навсегда останутся в сердцах наших детей. Мы помним! Мы гордимся!